Contactez

nous

Message réceptionné !

HORSCHAMP

50, rue des Tournelles

75003, Paris

NOTRE

ÉQUIPE

Standard

contact@horschampfrance.org

-

Présidente d'honneur

Valérie De Gaulmyn

Présidente

Cécile Dubost

presidence@horschampfrance.org

Directeur général

Léolo Victor-Pujebet

leolo@horschampfrance.org

-

Trésorière

Marie-Aloyse Laurentin

marie@horschampfrance.org

-

Directeur Artistique

Horschamp - Rencontres de Cinéma

Mathieu Morel

mathieu@horschampfrance.org

Directrice Artistique

Horschamp - Rencontres de Photographie

Mathilde Azoze

mathilde@horschampfrance.org

Directrice Artistique adjointe

Forme(s)

Luci Garcia

luci@horschampfrance.org

-

Direction

direction@horschampfrance.org

Assistant de Direction

Matthieu Devys

matthieu@horschampfrance.org

Secrétaire de Direction

Audrey Muller

audrey@horschampfrance.org

-

Coordinateur Général

Antoine Libert

antoine@horschampfrance.org

coordination@horschampfrance.org

-

Responsable du Protocole

Mona Bianay

protocole@horschampfrance.org

Assistée de

Anna Rebeschini

et Anaïs Maraud

-

Rédacteurs

Laura Arnal

Mathieu Victor-Pujebet

Photographes

Mathilde Azoze

et Jonathan Favorel

-

Communication

Marie-Aloyse Laurentin

contact@horschampfrance.org

 

Renfort Coordination

Simon Perton

-

Traducteur consultant

Nicolas Montagne

nmontagne.esperluette@hotmail.com

-

Technique

Line Scheibling

technique@horschampfrance.org

Captations

Supervisées et réalisées par

Antoine Libert

antoine@horschampfrance.org

Till Leprêtre

Directeur photo émissions

Elsa Mantel

Cadreuse émissions

Gilles Vaudois

Place du Cinéma

Privatisations

Taysir Mathlouthi

Gestion des publics

Alice Fischer

Nine Gellé

Monica Lisacek

Esther Parker

Événements Privés

Jules Radureau, Timon Robin

et Anthony Roule