Contactez

nous

NOTRE

ÉQUIPE

Standard

contact@horschampfrance.org

-

Présidente d'honneur

Valérie De Gaulmyn

Présidente

Cécile Dubost

presidence@horschampfrance.org

Directeur général

Léolo Victor-Pujebet

leolo@horschampfrance.org

-

Trésorière

Lucile Caron

lucile@horschampfrance.org

-

Directeur Artistique

Horschamp - Rencontres de Cinéma

Mathieu Morel

mathieu@horschampfrance.org

Directrice Artistique

Horschamp - Rencontres de Photographie

Mathilde Azoze

mathilde@horschampfrance.org

-

Direction

direction@horschampfrance.org

Assistant de Direction

Matthieu Devys

matthieu@horschampfrance.org

Secrétaire de Direction

Audrey Muller

audrey@horschampfrance.org

-

Coordinateur Général

Antoine Libert

antoine@horschampfrance.org

coordination@horschampfrance.org

-

Responsable du Protocole

Mona Bianay

protocole@horschampfrance.org

Assistée de

Anna Rebeschini

et Anaïs Maraud

-

Rédacteurs

Laura Arnal

Mathieu Victor-Pujebet

Photographes

Mathilde Azoze

et Jonathan Favorel

-

Communication

Mélanie Desprez

et Marie Brandone

communication@horschampfrance.org

 

Renfort Coordination

Simon Perton

-

Traducteur consultant

Nicolas Montagne

nmontagne.esperluette@hotmail.com

-

Technique

Line Scheibling

technique@horschampfrance.org

Captations

Supervisées et réalisées par

Antoine Libert

antoine@horschampfrance.org

Gilles Vaudois

Place du Cinéma

Privatisations

Taysir Mathlouthi

Gestion des publics

Alice Fischer

Nine Gellé

Monica Lisacek

Esther Parker

Événements Privés

Jules Radureau, Timon Robin

et Anthony Roule

Mentions légales  |  Contact  |  Partenaires | Devenir Bénévole

Horschamp France | contact@horschampfrance.org

  • Facebook
  • Instagram
  • Twitter Horschamp
LOGOKLEE.png